Максим Тарасов

а потом спросите любого сироту в приюте что его не кормят или бьют? нет, скажет что все очень доволен и все хорошо

так зачем отдавать наших детей хищным американцам на растерзание?

дети они наши и никому мы их не отдадим,
грудью встанем но не отдадим!

Татьяна Глазкова

Вперёд!
Только в 18 лет этих озлобленных детей, не получивших родительского тепла и заботы, привыкших за всё драться, вышвырнут на улице. Квартиру им точно никто не даст. И будут эти дети с ножом шариться по подворотням, а на украденные деньги покупать наркоту и алкоголь. И жертвой одного из таких "наших" детей вполне можете стать вы или ваш ребёнок, в которых эти беспризорники будут видеть "зажравшуюся богатую тушу с кошельком".
А что будет с детьми-инвалидами из детских домов - это вообще ужас. Так они там и умрут от осложнений или будут побираться в метро. Если в Америке уважают сильных людей, желающих бороться с болезнями, и поддерживают их не только на словах но и деньгами, то у нас о них спокойно вытирают ноги. Американская пловчиха без ног Джессика Лонг, родившаяся в Иркутске, стала трехкратной чемпионкой Параолимпийских игр. Родные родители от неё отказались, а американская приёмная семья не только приобрела для неё протезы, но и дала путёвку в жизнь. А в Иркутске бы она просто умерла от этих самых проблем с ногами.

Артем

Вы лично встанете грудью то?

И что себе может хотя б одного возьмёте?

Мне вот чужие дети не нужны. Своим бы дать всего. как положено.

Людмила

Квартиры они получат, но скорей всего продадут их за 0,1 от рыночной стоимости, а деньги пропьют/потратят на наркотики. Потом попадут в тюрьму, тюрьма для них станет как дом родной, все казенное, как они привыкли. В тюрьме они будут голосовать за Путина.

Александр Агапов

я выросла в детском доме! и мне государство дало что не каждый мама с папой даст! я каждое лето ездила на море а каждые 2 года за границу! да маму не кто не заменит!!! и яблоко от яблони не далеко падает, поверьте может так далеко укатится! что родители вспоминают своих детей когда те встают сами на ноги! так что не в детях причина а в родителях! почему не в одной мусульманской стране нет детских домов! задумайтесь!!!! И НАДО МАТЕРИНСТВУ У НИХ УЧИТСЯ! А У НАС ТОЛЬКО ОДНИ СВОДКИ МЕЛЬКАЮТ РОДИЛА УБИЛА! на востоке у мальчика мама с папой разбились на машине, у него не кого не было кроме бабушки по папиной линии. и то ей 71 год! она забрала внука, и вырастила как росток! теперь этот мальчик известный адвокат! а наша бабушка что сделала она???? в 71 год?

Cr
Crux

Путин просто любит Детей Нации!... Что тут непонятного?? ? )))))
Он может быть хочет своей твердой рукой поднять высоко в небо каждое хрупкое деревце юного поколения!. . А вы его за это осуждаете, гады. 🙂

О*
Оксана ***

Что они видели? Да больше чем домашние! И кормят их 5 раз, и на новый год по 2 подарка, и в училище по 12 тыс на полгода только на одежду, и по 200-500 тысяч по выпуску, и бронирование жилья на весь срок д/д, и по 6 т. р. пособия по безработице и т. д., и т. п. И за границу то они ездят. И квартиру первые 5 лет им продавать не разрешают. А у нас в приличном училище их не принимают знаете почему? Заелись до такой степени что во время завтрака сливочным маслом в потолок пуляют! Кто из домашних маслом за 50-80 рублей кидатся будет?

На
Наталья

Врешь ты, еще как скажет. А еще есть такой способ воздействия на особо озорных, в основном мальчишек, это когда на помощь призывают психиатрию, как в советские временна. И получает мальчишечка ярлык с отправкой уже в специнтернат.

Светлана Иванова

а что они видели? ? сироты-то? ? чтобы быть всем довольным и все хорошо.... для них хорошо, что не замочили их в подворотне ((((

Александр Иванов

Ну там у них нормальное будущее будет, а тут либо бездомными, либо алканавтами будут.. . Вот недавно читал, сироте блин дали пол дома которые разваливаются на фиг где жить не реально, другому вообще ничего не дали.. . Некоторым везет и дают сертификат на 500 тыс рублей, но на такие деньги ни где хату не купишь (((