МТ
Максим Тарасов

а потом спросите любого сироту в приюте что его не кормят или бьют? нет, скажет что все очень доволен и все хорошо

так зачем отдавать наших детей хищным американцам на растерзание?

дети они наши и никому мы их не отдадим,
грудью встанем но не отдадим!

ТГ
Татьяна Глазкова

Вперёд!
Только в 18 лет этих озлобленных детей, не получивших родительского тепла и заботы, привыкших за всё драться, вышвырнут на улице. Квартиру им точно никто не даст. И будут эти дети с ножом шариться по подворотням, а на украденные деньги покупать наркоту и алкоголь. И жертвой одного из таких "наших" детей вполне можете стать вы или ваш ребёнок, в которых эти беспризорники будут видеть "зажравшуюся богатую тушу с кошельком".
А что будет с детьми-инвалидами из детских домов - это вообще ужас. Так они там и умрут от осложнений или будут побираться в метро. Если в Америке уважают сильных людей, желающих бороться с болезнями, и поддерживают их не только на словах но и деньгами, то у нас о них спокойно вытирают ноги. Американская пловчиха без ног Джессика Лонг, родившаяся в Иркутске, стала трехкратной чемпионкой Параолимпийских игр. Родные родители от неё отказались, а американская приёмная семья не только приобрела для неё протезы, но и дала путёвку в жизнь. А в Иркутске бы она просто умерла от этих самых проблем с ногами.

Артем
Артем

Вы лично встанете грудью то?

И что себе может хотя б одного возьмёте?

Мне вот чужие дети не нужны. Своим бы дать всего. как положено.

Людмила
Людмила

Квартиры они получат, но скорей всего продадут их за 0,1 от рыночной стоимости, а деньги пропьют/потратят на наркотики. Потом попадут в тюрьму, тюрьма для них станет как дом родной, все казенное, как они привыкли. В тюрьме они будут голосовать за Путина.

АА
Александр Агапов

я выросла в детском доме! и мне государство дало что не каждый мама с папой даст! я каждое лето ездила на море а каждые 2 года за границу! да маму не кто не заменит!!! и яблоко от яблони не далеко падает, поверьте может так далеко укатится! что родители вспоминают своих детей когда те встают сами на ноги! так что не в детях причина а в родителях! почему не в одной мусульманской стране нет детских домов! задумайтесь!!!! И НАДО МАТЕРИНСТВУ У НИХ УЧИТСЯ! А У НАС ТОЛЬКО ОДНИ СВОДКИ МЕЛЬКАЮТ РОДИЛА УБИЛА! на востоке у мальчика мама с папой разбились на машине, у него не кого не было кроме бабушки по папиной линии. и то ей 71 год! она забрала внука, и вырастила как росток! теперь этот мальчик известный адвокат! а наша бабушка что сделала она???? в 71 год?

Cr
Crux

Путин просто любит Детей Нации!... Что тут непонятного?? ? )))))
Он может быть хочет своей твердой рукой поднять высоко в небо каждое хрупкое деревце юного поколения!. . А вы его за это осуждаете, гады. 🙂

О*
Оксана ***

Что они видели? Да больше чем домашние! И кормят их 5 раз, и на новый год по 2 подарка, и в училище по 12 тыс на полгода только на одежду, и по 200-500 тысяч по выпуску, и бронирование жилья на весь срок д/д, и по 6 т. р. пособия по безработице и т. д., и т. п. И за границу то они ездят. И квартиру первые 5 лет им продавать не разрешают. А у нас в приличном училище их не принимают знаете почему? Заелись до такой степени что во время завтрака сливочным маслом в потолок пуляют! Кто из домашних маслом за 50-80 рублей кидатся будет?

На
Наталья

Врешь ты, еще как скажет. А еще есть такой способ воздействия на особо озорных, в основном мальчишек, это когда на помощь призывают психиатрию, как в советские временна. И получает мальчишечка ярлык с отправкой уже в специнтернат.

СИ
Светлана Иванова

а что они видели? ? сироты-то? ? чтобы быть всем довольным и все хорошо.... для них хорошо, что не замочили их в подворотне ((((

Александр Иванов
Александр Иванов

Ну там у них нормальное будущее будет, а тут либо бездомными, либо алканавтами будут.. . Вот недавно читал, сироте блин дали пол дома которые разваливаются на фиг где жить не реально, другому вообще ничего не дали.. . Некоторым везет и дают сертификат на 500 тыс рублей, но на такие деньги ни где хату не купишь (((

Похожие вопросы
что очень любят все бабочки
Есть много парней... которые меня очень любят... но я люблю только одного... Его из за этого постоянно бьют... Что делать?
А вы тоже очень любите маму?
Что делать если бьют родители? Меня очень сильно бьют кулаками, ремнем, даже шваброй, 4-5 раз в неделю, все тело в синяках.
Почему некоторые люди бьют своих детей? Как можно ударить того кого любишь?
Что вы скажете своему ребёнку, когда он спросит, что такое Интернет?
Это норма, когда после 18 лет родители перестают кормить и до этого не очень кормили?
Про какую девушку скажете, она себя очень любит?)
Внучке 3 года. Очень плохо кушает. и дома и в садике. Как ваши едят? Чем кормите? Что любят?
Что вы никогда не скажете прямо в лицо тому, кого очень любите?)