Елена Суржик

Твик из Cydia, чтобы скрыть Эмодзи

В основном в работе с iДевайсом я часто использую только Английскую и русскую клавиатуру
И всегда нажимаю на глобус, чтобы переключаться между ними.
Но если добавить эмодзи, то переключаться через глобус становится не удобно, потому что, чтоб допустим переключится с руской раскладки на английскую, надо сначала переключится на эмодзи, а потом на английскую
Постоянно добавлять в настройках клавиатуру Эмодзи тоже напрягает
А есть ли такой твик, прикотором, когда ты один раз нажимаешь на глобус, переключалась только между английской и русской клавиатурами, а если удерживать глобус, то там был бы выбор из трех клавиатур (Эмодзи, русская и английская)
Надеюсь, Вы меня поняли. Аминь!

Аня Царькова

Думаю нету такого твика. . По крайней мере я не находил..

Юрий Козиков

Думаю такого твика нет, но идея хорошая!
Может стоить найти форум, там гле сидят люди, которые пишут эти твики, и дать им эту идею!