Владимир Климов

Как сказать родителям о том что я Беременна, мы оба взрослые уже, но мой отец не признает моего избранника.

Денис Питель

подождать до того момента, когда аборт будет делать уже нельзя и сказать

"Пап, ты скоро станешь дедушкой =)"

El
Elya

Думаю, что это проблемы твоего отца, а не твои.. .
Сколько будешь их бояться, столько тебя и будут подавлять.. .
Приди и скажи, У НАС скоро будет малыш...

Екатерина Захарова

эмм.. смотря сколько лет тебе.. и живёшь ли ты с парнем?

Сергей Стадник

так и сказать.... не папе с ним жить, а тебе....

Алексей

Напрямую сказать и не мямлить!

Виктория

если тебе не меньше 20 и смотря с кем ты живешь=)но родители они примут я думаю лялю твою!!!!

Дмитрий Глущенко

Не говорите пока сами не узнают и делайте просто как считаете нужным. У нас с мужем скоро уже второй родится, а я маме до последнего не говорю) ) Зачем нервы лишние раньше времени)))

Иван

прийти с парнем к родителям. сесть пить чай с тортиком и все сказать как есть. либо подождать 4-5 мес беременности и под новый год сделать родителям приятный сюприз: ) думаю, ваш папа, как увидит малютку после рождения, сразу же обрадуется, сердце отцовское дрогнет и будет относиться по-другому к избраннику вашему. ну и парень пусть не плошает, всячески помогает вам, чтоб родители видели что их дочка в надежных руках!

Салимов Арыслан

родители конечно хотят как лучше, но по их мнению, а жить ВАМ. ПОЭТОМУ И РЕШАТЬ ВАМ. Просто набраться смелости и поговорить с родителями. Желаю вам удачи, и здорового малыша.

Svetochka

Так и скажи и иди жить к мужу спокойно. А он только своей любовью к тебе и ребенку сможет переубедить тестя

Таня Еремина

Скажи маме, а она папе передаст. Вот и все. Я тоже папе не могла сказать, а потом сам все увидел, ну и мама ему сказала.

Merym Sarybaeva

А зачем говорить раньше времени? Если вы женаты, то это только ваше дело. . А если вы на шее у родителей.. . И все равно родители ничего не решают...

Юрчик Никитин

Ну, 19 лет это конечно взрослые... Так и сказать, как есть. Здорового малыша вам .

Вова Ходяков

Это точно, Это ТВОЯ жизнь и тебе решать- с кем и как жить.

Вова Vk

сам увидит... поставь папу в позу ...чтоб не рожал кого попаоло...

Евгений Дружинин

Так и скажи им это.
Они должны это признать и принять твоего избранника!

Irinka Gosteva

Когда скажешь что беременна ему придётся смириться.

Дмитрий Квасников

придется признать)
скорее говорите, не тяните.

Елена Воронина

Скажи ему, что ты беременна- но это временно...

Мария Фёдорова

не чего не говорить пока подожди четыре месяца и скажи )