??
??? ?

Что вы думаете об этом высказывании? (внутри)

Есть мнение, что хорошая женщина должна быть ангелом, который иногда может принимать лик демона, но она не должна быть демоном, который часто может прикидываться ангелом.
Скажите своё мнение.

Ан
Андрей

мое мнение отличается от этого мнения. женщина ничего не должна

Виктор

Если у человека установки стоящие (ангел образно) ,она может кричать, угрожать, обзывать, но вы то знаете, что не сделает, не предаст, не подставит... так пар выпустит. А вот бываю и другие подлячие натуры и улыбочка всегда и голос повысить ни ни, а только отвернулся нож в спину.... Но выбор всегда за вами, а она то что должна?

Kira

все верно многие выдают себя не за то когда на прямую говорят, что они очень хорошие девушки, а на малейшей психологической липовой ситуации оказывается лицо совершено другое. Но есть прямо говорят что не ангел.. а на практике очень порядочные

Таис Московская

А плохая женщина кем должны быть?

Екатерина Потапова

Ангелы на земле не живут

Алёна О

Ea skaju..da..

Юлия Дьячкова

Это только мнение .Хорошая женщина должна быть Матерью, верной соратницей в жизни
А там где ангел и демон граничат там всегда смятение в душе !

Елена Торопова

чтоб могла предать поссле завтрака, убить после обеда, оклеветать после ужина что потом со спокойной совестью и чувством выполненного долга лечь спать набраться сил на следующий день для новых свершений, а так прикидываться ангелом или наоборот лучше быть ангелом прикидываться демоном в чем разница