Настёна Пасхина

Подскажите пожалуйста сайты где можно посмотреть новые фильмы онлайн и в хорошем качестве

Маргарита Зайцева

онлайн не может быть в хорошем качестве! !
качай с торрентов. . сейчас их потоком пускать можно, там реально качество лучше.. .
хотя с ноута не особо большая разница, а вот на 24" её видно!!

Алина Шлуинская

В кинотеатре. Новые фильмы в хорошем качестве есть ТОЛЬКО там. В остальных местах они появляются позже...