Имран Кхан

Взрослая дочь употребляет наркотики

здравствуйте, дочь употребляет наркотики - курит травку, какие то соли употребляет амфетамины. что делать? дочери 25

Колет в вену говорит не героин а какие то порошки. что делать? она отдельно живет с молодым человеком. недавно был викидыш. простите за подробности. что делать?

Лена Ковзель

Сама, слава богу с этим не сталкивалась, но у друзей такие проблемы с детьми есть.
Те, кто насильно, со скандалом, с "милицией" скручивали и тащили в наркологию, те своих детей спасали.. . Сложно но возможно. .
Ну опять таки очень много значит реабилитация после отказа от наркотиков..

Елена Павлова

Как ни прискорбно, но.... потеряли вы дочь

Victoria Eduardovna

Плохо. А чем помочь-то надо?

Герман Митенков

лучше всего наркоманю лечит алкоголизм (около 80% излечившихся) , больше вряд ли что-то поможет.

Юлия

В двадцать пять лет - только пробовать достучаться до ее самосознания, хотя ...Это взрослый человечек, поэтому очень тяжело что либо советовать.

Ярик

может в наркологию обратиться и они скажут что делать

Ольга Есенина

Надо почистить кровь, сделать капельницу. Потом отгородить её от этого молодого человека. либо с ним провести беседу, если он не бросит - значит им не надо быть вместе.

Лена Барышева

если добровольно лечиться не захочет, то вряд ли что можно сделать, к сожалению

Полина Смолина

Да ничего не делать, скоро отьедет. А ты конечно мудак редкостный, если дочь твоя. Пока на медляшку (героин) не пересела, делай что ни будь, если пересядет будет поздно.

Сергей Белый

звони в покров---жестоко, но избавляют от этого.... или можешь попрощаться с дочерью

Анна Джандан

Амфетамины- это плохо, хуже чем травка!
Взять её в свои руки. !
Дать понять что это не нормально. Провести беседу, как хотите, вести на какие-нибудь курсы. Помочь выбраться из компании с теми. с кем она это употребляет!

Максим Суворов

Психолог и нарколог вам в помощь

Василий

Принимать меры, в клинику засунуть. Иначе втянется и продаст всё из дома.

Александр Климов

Обратиться в христианскую церковь+центр для наркозависимых по месту жительства. Найти духовных наставников по этой проблеме. Надеяться, что им помогут. Лучше пробовать и помогать, чем ничего не делать. Если нет инфо, все мы скептики. Пробуйте и пытайтесь помочь и дочери и её другу. Ничего нет невозможного....)))

Анатолий Павлович

Вы ничего не сделаете. У меня брат наркоман, умер уже давно. Перед смертью мама все пыталась у него спросить - жалеет ли он, его ответ- мам, дай спокойно умереть. Ни беседы, ни увещевания - ничего не поможет, пока она сама не одумается.

Виталий Абрамов

ничего не сделаете с ней, разве что мозг пересадить ей (((
это не лечится

Александра Морозова

Ну и что хошь знать! Готовь лаве на лечение!

Яна Голдинська

Ничего не делать.

Галина Гроздева

лечить-к врачу ее

Александер Шевцов

Увезите в Тайланд на постоянное место жительства. Там за наркоту смертная казнь полагается.

Алина Бурганова

это ее право. но скорее всего пагубно влияет именно этот молодой человек.
раньше надо было воспитывать...

Ольга

Закрыть, запереть и не выпускать из помещения!! ! Лечить! Убеждать! Заставлять! Спасать!

Юлия Кошелева

Либо лечить немедля, либо заряд крупной картечи в голову.

Сергей Азаров

К наркологу ее.