Вадим Камилов

вы представляете прочуствовали. магию огня или воды. на выбор? что выбераете? или вам всё по фигу и безразлично. вырослиумные

на улице. прекрасная погода.. вода в снежинках и сосульках исклюзивна.. замечали? а огонь свечи и дров печи завораживает.. согласны? произнесите слов заклинанья.. огонь... вода... очаровательно...

Ирина Рочева

Огонь завораживает, магия огня сильна.