Денис Краснослободцев

А каким образом можно повлиять на человека?

У меня нет такой способности - убеждать, унижать, подбирать годные слова, чтоб человеку прям неприятно было. Но сейчас такой вариант, за дело, и желательно, действенно: завтра мне предстоит поговорить с человеком, фейстуфейс, который плохо относится к моему брату - оскорбляет, унижает, в общем за всё хорошее. Ему (однокласснику) 10, кажется. Какие слова подобрать в данной ситуации? Буду ли я "щитом" на будущее, если буду совершать какие-то определенный авторитетные поступки (доброго плана: светится в классе, дать конфету или жвачку) или же им может быть пофигу на меня?

Да, стыдно немного: старший брат, учимся в одной школе (я в11, а он в 4) а его тюкают, путем не зная про мое существование и вообще.

Ма
Мауфия

Ты не писал что у тебя нет способности напугать) или поколотить) ) запугай малыша кулаком)