Ekaterina Gridneva

Как вы думаете? У каждого народа своя религия. Каждого бога видели или знают что он есть.

Мухаммед знал что он посланник Аллаха. Иисус тоже знал про Бога. Индейские шаманы вступают в контакт со своими духами и богами. То есть все они есть эти боги? Или Он один является ко всем в разных видах? Как вы думаете?

Артур Шевчук

Культура разных народов говорит о едином Боге. Только единственная разница, кто как свет видит. Для РАдеев свет это одно, для юдеев свет это другое. Для кого конец света, для кого конец тьмы. Для кого добро это уничтожение других наций, для кого добро это созидание во имя жизни...

Екатерина

Никто не видел, но все знают, что есть. А много или он один везде успевает, тоже неизвестно, сколько людей - столько и мнений.