Яна Герасина

Внешний батарейный блок для вспышки

В продаже есть батарейные блоки для вспышек как оригинальные, так и сторонних производителей. В чём их отличие? Разница в цене большая. Кто нибудь пользовался такими вещами? Есть ли смысл покупать оригинал?

Анна Матюшенко

Лучше брать оригинал!! ! мало ли какая схема преобразования у не оригинала!!!

Алексей

абсолютно не стоит, у меня к фоту бат блок оригинал 13тыр стоит, а я взял за 1200р)) ) и не парюсь, ну да пластик дешевый, ну подумаешь сломается раньше, по функционалу все то же самое, все работает, все включается и перещелкивается, в конце концов это батблок, а не матрица))))