Виктория

сколько-бы вы давали ребенку денег на питание на неделю если-б он учился у вас в другом городе и приезжал домой в выходн

Александр Коннов

тысяч 10 вполне хватит

Лариса Скобелева

Смотря какой город. У нас вполне 3 тыщи хватило бы.

In
Instyles

1000-2000руб

Ксения Зинченко

Смотря как сын экономить умеет. Я своему даю 500-1000руб.

Серёга Добров

рублей 500...баловать здесь не нужно---соблазнов много

Александр

На питание ни копейки! Все продукты из дома. Если дать деньгами, всё потратит на книжки и будет сидеть голодный...

Вмваипаир

для того, чтобы оказаться в другом городе от меня он должен стать либо финансово независимым, либо остаться у бабушки на поруках, пока я уезжаю.
так что не знаю.