Николай

Перевозка авто по россии. Решил купить с Иркутска авто надо доставить до ижевска. Сколько будет стоить?

Надежда Жукова

Иван, я тут с семьей из Владивостока до Оренбуржья туда и обратно мотанул, только куча впечатлений и удовольствия. Рекомендую, развеешься, отвлекешься от рутины, только термос с собой не забудь взять. Но если ты занятой человек и за эту неделю ( туда на поезде или самолете и обратно на машине) заработаешь больше, чем билет, бензин, оплата работы наемнику или перевозка машины по ЖД- то можно не заморачиваться. Перевозка на сетке будет, я думаю, под 30-ку, остальные варианты хлопотные.

Димитрий Бобров

А что там ехать? всего то 4000 км, максимум за 4 дня доедешь и бабла кучу сэкономишь.

Дархан

Особенности оформления международных автомобильных перевозок
Перевозки грузов за пределы страны выполняются на основе заявки, в которой заказчик прописывает наименование груза с описанием особенностей упаковки, его габариты и вес, конечный пункт перевозки. Следует помнить, что оформление импорта, экспорта и транзита международных перевозок грузов авто транспортом имеет свою специфику. Подготовка сопроводительных, таможенных и разрешительных документов занимает некоторое время. Заказать междугородние перевозки могут юридические лица и частные заказчики.
Вот ссылка на сайт, по даствки авто http://www.tec-newlion.com/perevozka-gruzov-po-territorii-rf-i-sng

Ответственность за сохранность грузов на протяжении маршрута перевозки полностью лежит на водителе ТС. У нас имеется возможность сборной и мультимедийной перевозки. Перевозки с последующей доставкой грузов другими способами по СНГ выполняются согласно принятым регламентам, оформление пакета документов и перегрузки на другое транспортное средство осуществляется внутренними силами компаниями.

Перевозки производится собственным транспортом компании "Новый Лев", который отвечает принятым стандартам и правилам, имеет разрешение на выезд на границу. Перед выпуском на линию автомобильного транспорта, он проходит тщательный техконтроль. Для перевозки автомобильным транспортом негабаритов и опасных грузов по СНГ необходимы дополнительные разрешительные документы на перевозку по указанному маршруту.

Кореянка

А мы машину перевозили до Ижевска из Норильска с нижегородскими перевозчиками 1-я Транспортная http://1-trk.ru/services/auto/perevozka-avto/ . Доставили в целости и сохранности. Заплатили мы немного по меркам нашего времени.

Галина Шумилова

Можешь посмотреть на этом сайте, друзья рекомендовали http://titantransauto.ru

Танечка Макушина

Можете попробовать отправить автовозом через ТК Столица. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Часто возят мне автомобили б. у. Все нормально довозят. Недорого и в срок. По цене можно уточнить на сайте.