Рамиль

Здравствуйте, расскажите мне пожалуйста о дальнейшей моей судьбе

Aisha Ahmed

фото чистое негатива и препятствий для работы нет. идет теплая энергетика--будет летом знакомство с м. ч. идет буква о возможно олег. вижу силуэт здания и на крыше будто человек который играет на музыкальном инструменте--гитара или скрипка. там внутри здания познакомитесь там ваши силуэты. дальше --дружба сильная романтическая.

Владимир Колесникович

Хорошие отношения с парнем.