ВХ
Вар Хай

Ельцин был алкоко? или он просто был жертвой плана Даллеса???

ВН
Виталий Назаров

Это дисгармоничная личность

Анастасия Анисимова
Анастасия Анисимова

Мы на тот момент получили такого Царя, которого заслуживали.

@(
@юличка@ (@@@)

Ельцин - Водолей, а из Водолеев руководители никогда не получаются. Эти люди любят свободу и независимость. Вот мы и получили сумасшедшую "независимость"...Все брали и крали что хотели и сколько хотели. (я имею ввиду продажа рудных приисков. заводов, фабрик, весь госфонд), откуда и вылезли столько богатые Абрамович, Березовский и т. п.
Надо отметить что не Ельцин виноват что стран развалилась СССР, а Горбач... Ведь Горбач - Рыба и только Рыбу можно сожрать с потрохами. Что и сделал блок НАТО через Маргарет Тэтчер... Через нее нашли влияние на Горбачева и вначале объединили ГДР и ФРГ, потом Прибалтике дали вольную, а затем и буквы СССР разделили между собой... Да еще и премию Мира дали ему... В награду от Бога Горбач порлучил медленную смерть своего самого дорогого человека - жены... Белокровие (рак крови) болезнь - которой наделяются люди с большим грехом. От нее умирают медленно и очень мучительно... В Германской клинике под жуткими концентрациями анальгетиков медленно чахла его жена и умерла при нём.... Ведь сколько людей СССР проклинали его и до сих пор проклинают!! ! Да, дочерям он дал лазурный берег Ниццы, а остальному народу - нынешнюю жизнь... Жизнь хороша, только почему-то куда не войдешь - все её ругают в отличие от очереди в магазине в Советское время

Похожие вопросы
Как Вы относитесь к "Плану Аллена Даллеса"?
Знаете ли вы про план Даллеса?!
Какой психотип людей еще верит в "План Даллеса" придуманый на лубянке ?
Вы верите в "План Даллеса" и что это такое?
План Даллеса это ведь (см. внутри)
Почему некоторые русские ссылаются на План Даллеса?
Почему плана Даллеса не было, но он сработал, а план путина был, но результат - как обычно?
План Даллеса-Путина в действии?
Как думаете, план Даллеса по уничтожению нас существует? Просто смотрю на молодежь вокруг, и. . чегой-то мне страшно..))
А вам не кажется что план Даллеса работает сейчас против США?