Вар Хай

Ельцин был алкоко? или он просто был жертвой плана Даллеса???

Виталий Назаров

Это дисгармоничная личность

Анастасия Анисимова

Мы на тот момент получили такого Царя, которого заслуживали.

@(
@юличка@ (@@@)

Ельцин - Водолей, а из Водолеев руководители никогда не получаются. Эти люди любят свободу и независимость. Вот мы и получили сумасшедшую "независимость"...Все брали и крали что хотели и сколько хотели. (я имею ввиду продажа рудных приисков. заводов, фабрик, весь госфонд), откуда и вылезли столько богатые Абрамович, Березовский и т. п.
Надо отметить что не Ельцин виноват что стран развалилась СССР, а Горбач... Ведь Горбач - Рыба и только Рыбу можно сожрать с потрохами. Что и сделал блок НАТО через Маргарет Тэтчер... Через нее нашли влияние на Горбачева и вначале объединили ГДР и ФРГ, потом Прибалтике дали вольную, а затем и буквы СССР разделили между собой... Да еще и премию Мира дали ему... В награду от Бога Горбач порлучил медленную смерть своего самого дорогого человека - жены... Белокровие (рак крови) болезнь - которой наделяются люди с большим грехом. От нее умирают медленно и очень мучительно... В Германской клинике под жуткими концентрациями анальгетиков медленно чахла его жена и умерла при нём.... Ведь сколько людей СССР проклинали его и до сих пор проклинают!! ! Да, дочерям он дал лазурный берег Ниццы, а остальному народу - нынешнюю жизнь... Жизнь хороша, только почему-то куда не войдешь - все её ругают в отличие от очереди в магазине в Советское время