Максим Калашник

tom clancy's ghost recon future soldier модификация орудия

Только заметил что ничего не улучшается. .
К примеру, надел глушитель, в игре его нету :О

Виталий Петренко

Надо чтобы путь к сейвам игры был полностью на английском, без кирилици. Я все сделал, после этого модификации оружия работали нормально.
Попробуй так:
Это для ХР:
Если у когото не сохраняется: Чтобы все сохранялось надо сделать следующее: Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда) , создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была) , затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить. ОК. Готово!

Это для 7-ки:
1. На диске "c" создаем папку my documents.
2. Заходим в "Пуск". В правом верхнем углу под значком - есть ваша Персональная папка написано имя Вашего юзверя (типа Вася, Петя, или Vasja, Petja) жмете на нее.
3. Ищем "Мои документы" нажимаем ПРАВОЙ кнопкой - потом Свойства - вкладка Расположение - Переместить.. .
4. Выбираем папку С: \my documents которую мы создали.

Сохранки из других игр и прог, должны работать нормально.

Варвара Варя Саргсян

Смотря откуда скачивал игру, сам сталкивался с этой проблемой до версии игры 1.7. после обновления игры до версии 1.8 или (1.08) проблема решилась сама собой. Всё меняется, устанавливается и сохраняется. (единственное, что перед началом новой миссии требуется снова создать оружие которые оптимально подойдёт в бою) у меня игра в приложении Ubisoft, не смотря что установка игры была с версии 1.3 (1.03) она сама обновилась по просьбе до 1.8