Любовь Витушкина

Хочу привязать лакомство для котенка (рыбку) к радиоуправляемой машинке, чтоб котенок учился охотиться. Хорошая идея?

Сергей Овчеренко

Я думаю, что можно привязать просто игрушку, не обязательно лакомство.
Знаете как мы делали прикольно? Привязывали на леску игрушку. Леска не видна и кот с ума сходил))) ) И сейчас так играем)))))

Dorin

Мудро!

Бе
Беленькая

Неа. Да и рыба не является пищей домашних кошек.