Ангелина Шведчикова

как выглядит росток розы??

мне на день рожденья подарили КРАСНУЮ РОЗУ В ГОРШКЕ. И ПОДАРИЛИ ПРОСТОЙ БУКЕТ БЕЛЫХ РОЗ Я ПОСТАВИЛА РОЗУ В ВОДУ БУТОНАМИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВОТКНУЛА В ЗЕМЛЮ И СЕЙЧАС У МЕНЯ ПОГИБЛА КРАСНАЯ РОЗА .и СЕЙЧАС В ЭТОМ ГОРШКЕ ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНОЕ РАСТЕТ НА ТЕХ МЕСТАХ КУДА Я ВОТКНУЛА БЕЛУЮ РОЗУ. подскажите пожалуйста что это .это зеленого звета

Елена Русина

Может это просто сорник какой-то. У розочки росток сильный и она по идее должна выбивать с наземной части растения, а не из-под земли. Понаблюдайте.... как будет рости дальше

Славик Лигай

Что воткнула, то и растет.. . скорее всего.. . Если бельше ничего туда не втыкалось...)))

Глеб Лапков

Чудеса, конечно, случаются )
Но более точный ответ вы сможете получить, если выложите фото.