Игорь Митрофанов

Где находится программа "средство просмотра фотографий windows"? и какое ее имя файла?

У меня ее прогрыз вирус, и после запуска любой картинки показывает.. . кадр из шоу дом2 с фоткой мужчины и надписью тнт. Хотя при открытии paint-ом открывается настоящая картинка. Я хотел скачать файл этой программы и заменить ее. У меня стоит windows 7.

Александр Дашкевич

чем тебе дом2 не не нравится?

Елена Забара(Татарина)

Для начала надо бы пролечить комп полностью, с просмотром реестра. А то замена файла может ничего и не дать.

Ёжик Колючий

Боже, что школьники с компом вытворяют... задница.

Виктор

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Саид Махмадов

Нã сколькò пóмню отвечали тут уже, используй - wmfix