Ева Матиева

" И ещё Блюз... и много Блюза... И ещё немного Джаза... и Карибской Музыки... Что скажите о таком направлении исполнения?

Нина Москвина

Блэкджека и девушек нетяжелого поведения не хватает для полного комплекта.

Кристина Кристина

нормал.
только карибская музыка хороша дозированно, в силу своей навязчивости и однообразности всех этих маримб. пойдёт для украшения.

а блюз- это хорошо. особенно трагической окраски. веселятся пусть тупые рокабилли.

боль сквозь музыку

Мальвина

Кому что нравится. А в общем, неплохо! 🙂

Алексей Андреев

Блюз и джаз - уже хорошо! Карибы - не возражаю.

http://www.youtube.com/watch?v=BgeVx8QoVaQ&feature=share&list=FLbkNXuWWiDt1RL2uV4yIrbw