Оля Дембицкая

Скажите, NVIDIA GEFORCE GT620 с 1 гигом видеопамяти, нормальное решение?

Ульяна

поверь ей даже 5 гектар памяти не поможет, это офисная затычка

Степанов

нормальное

Татьяна Якубенко

Смотря для чего ?

Марина Прояева

Что за хлам? Это же полный хлам! Купи N56Vz и не парься, ну какой смысл брать ноут с видяхой которая немного лучше HD4000?

Алексей 10

советовал бы более новую линейку (серию) например 5-ю или 6-ю. если по карману. и если всё остальное не будет подводить (я насчёт ЦП, ОЗУ и т. д.)

Айдай

Если нет приставки X, то для игр лучше вообще не трогать, а то потом будет обидно, что сменили карточку, а она не черта. Если нужно для игр. Для дома кино посмотреть может и сойдет. А если все таки для игр то 4000 р. хотя бы, серии GTX.

Яна

да она медленее gt 440 в два раза, какое нормальое? а gt 440 был быстрее моей gt 240 на один два fps, хотя на gt 240 я нормально играл на средних настройках в crysys2, farcry3, мафию 2, метро, в асасин крид3 в окошке с разрешением 1650x1080, но сейчас игры посуръёзней надо помощнее чего-нибудь, правдо на directx9 и с процом помощнее я играл

Антон

Как для нищеброда даже ниже. Нет не нормальное если для игор.

Gulizar

Говно, а цена больше чем у 460!