Яна Минакова

я студент 4 курса. можно устроится программистом чтобы опыт набрать на будущее? если да то как?

Антон Шадрин

Можно пойти в большую компанию (такие обычно не просто нанимают людей на работу, а еще и обучают их).

Павел К

Можно!
Я со второго курса подрабатывал…
Было это в 1990 году, когда компьютеры были большими 😉

Светлана Мосина

Можно. Зайди на первые в списке сайты и выбери работу, при этом квалификацию выбери мало опыта/студент
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ра
Рамаз

Если тебе опыт нужен в программировании, походи по фирмам попросись туда бесплатно
хотя лето уже заканчивается скоро на занятия

Если тебе денег заработать надо то это грузчиком на рынок или разнорабочим на стройку

Александр Грачёв

давно уже пора
но поначалу на нормальную зарплату не рассчитывай, т. к. опыт важнее