Валера Киевский

помогите создать сервер в minesraft 1 4 2

я все пытался сам создать свой сервер с модами и плагинами но вот проблема: если я начинаю с модов то плагины почему-то не ставятся, а наоборот тока IC2 ставится и все. Мне хотелось бы чтобы на сервере стояли моды: Rei minimap; Avanced Repulsion System;Industrial craft 2;Advanced Alloys;BackTools;Advanced Machines;
BuildCraft ComputerCraft Custom Stack LimitEquivalent Exchange 3 Enchanting Plus Forestry Greg's Lighting IC2 Nuclear Control Inventory Tweaks Iron Chest Logistics Pipes Advanced Solar Panels Modular ForceField System Mystcraft
PortalGun RailCraft SmartMoving Wirreles redstone Transformers GregTechTreeCapitatorUniversal Electricity Basic Pipes Steam PowerICBMAtomicScienceUseful food Gravitation Suite Advanced Power Management;Charge Pads ;AdditionalPipe;Addidional BuildCraft Object;BuildCraft Ussful Things;ThermalExpansion;Forestry Plugin IC Crops ;Project Bench
и плагины можно и больше но из основных только 3: IConomy ChestShop и WorldGuard
просьба не отвечать: по гугли и т. п.
если кому-то нужен сервер с модами вот ссылка на скачку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

пробовал найти в интернете но не нашел того чего хотел
если кто нашел дайте ссылку.

заранее всем спасибо)))

Andrey Andrey

Парень не заморачивайся, лучше скачай с интернета сервер.

Александр Горемыкин

Где здесь вопрос?!?