Роман Жихарь

помогите идентифицировать заболевание

сухой кашель хрипы в обоих легких, горло не болит, температуры нет, болит поясница в области почек +сегодня начали болеть легкие при вдохе и выдохе, одышка.

чем поправить Здоровье, не ложась в больничку. ? НГ на носу, куча планов, не могу лечь! надо продержаться 2-3 дня... .

Максим

это может быть всё что угодно: бронхит, пневмония (воспаление лёгких) осложнённая плевритом или не осложнённая, бронхит с межрёберной невралгией. Так, теперь типа почки - пиелонефрит, остеохондроз. Как видите виртуально очень тяжело определиться... здесь вас не только читать нужно, но и смотреть и слушать... тогда станет всё ясно.

Раечка Рагимова

идентифицирую онлайн: у вас острый аднексит)))

Влад Смирнов

боль в легких при выдохе, кажется, похоже на туберкулез... где-то читала... но лучше бы врача вызвали...