Надя

Забыл пароль от аськи!!!! но зайти в неё могу пароль сохранен в программе!!!

Ню
Нютка

open pass качни и запусти. наведёшь мышку - вместо кружков покажет пароль.

Viorel Evdokimov

Multi Password Recovery ...попробуй скачать эту программу . Возможно она будет не активирована, но её можно активировать бесплатно, скачав к ней ключь где-нибудь! ну дак вот! Запускаешь прогу, активируешь, перезапускаешь, и вот там должны быть пароли от твоих браузеров, интернета, ну и аськи конечно же