Ир
Ирина

Не заходит на сервера в игре Day Z.

У меня игра стимовская. Я захожу а сервер и после выбора игрока, начинается загрузка со шкалой. Шкала заполняется появляется просто надпись "загрузка". И она висит вечно, и может быть вместо неё появится "Пожалуйста, вернитесь в меню выбора персонажа, для продолжения игры", а потом снова "загрузка". Иногда эта надпись "загрузка" висит немного, и я спокойно захожу на сервер. Что делать?

За
Заноза

Хош прикол? у моего друга хоть и есть стим токо он ждет пиратки как и я. Потому что он зашел на серверов десять и говорит там такие лаги!!! шо ппц игра вроде раза два зависала.