Марина Мирная

Кто ваш самый любимый биатлонист и биатлонистка?

Ел
Елена

Иван Черезов.
Екатерина Юрьева.

М-
М - V

Евгений Устюгов и Ольга Медведцева.

Из иностранцев уважаю Бьорндалена и Туру Бергер.

Юлия Шукшина(Продан)

Биатлонистов из нашей мужской сборной не делю на любимых и не любимых, я там всех обожаю. В женской сборной не так, но лучше об этом не надо.. )
А из иностранцев люблю Мартена Фуркада, из девушек раньше нравилась Экхольм, теперь никто не нравится, но я болею за наших либо за Бергер или Кузьмину..

Регина

Ото-то

Аня Косулина

несколько) вот самых-самых нет

Ирина Солошенко

я тащился от Нойнер, но на замену пришла новенькая, быстрая и даж симпатичная Гесснер.

Ольга Фомина

всегда болею за наших.. . из иностранцев олеайнер 🙂 и геснер

Риита Радикова

самый самый любимый Тарьей Бе 😘 😘 😘 и Тура Бергер 🙂

Виталий Ламинский

Дашенька Домрачева

Gugu Taras

нет таких, т. к. не смотрю это.

Сергей Зайцев

Свенсен и Юрьева.