Владимир

не кушай химию. будь мужиком со стоячим членом, чем громилой с висячим писюном.

Ольга Третьюхина

бегом в деревню только там сейчас здоровое питание! в городах вся еда генно модифицированная! в супермаркетах все продукты с ферм из под чернобыля!

Александр Живых

Дорогой Шарик!

Химия - это не спортивное питание, такие как протеин, креатин, казеин и т. д.
Химия - Анаболики, Сустанол, Метанол и т. д.

Получается, что химию не кушают, а колят и употребляют!

Также, хочу спросить: у Вас есть знакомый, у которого не стоял бы из-за "химии"?
Поймите, это все выдумки. Прям как конец света, только менее масштабный.

Я не вижу смысла спорить на эту тему. Потому что решать Вам.
С наступающим Вас.

С.
Славик. .

у Арнольда 5 детей (официально). а уж он то ел горстями метан. ел лошадиными дозами! и в спорте он был очень продолжительное время.
мне кажется байку про импотенцию придумали дистрофаны от зависти.

Наталья Пахомова

Резким, хлёстким и быстрым как пуля!