Ольга

Претензия. В течении какого времени рассматривается претензия? И что делать, если все сроки прошли, а ответа нет?

Антон Винокуров

10 дней, нет ответа в суд

Марат Токушев

В суд матушка, в суд.

Наталья Тормосина

Не хватает информации - какого рода претензия? По закону о защите прав потребителей? Если да - то в чем была ее суть? (сроки могут оказаться разными, ориентир - 10 дней) . Если претензия между юр лицами, то все по договору - если в нем срок не прописан, то можно вообще не дожидаться ответа, а сразу в суд.
Ну и если по ЗЗПП ответа на претензию нет - то тоже в суд

Алена

По истечении срока, указанного в претензии, в суд