СX
Станислав Xxx

Андроид постоянно сжирает деньги со счёта

Купил андроид смартфон, Samsung galaxy ace 2. очень доволен.. . но вот одно но.. . Телефон постоянно и без предупреждения выхожит в инет, что бы скачать обновления и тд, и это очень дорого мне обходится! За несколько мин может сожрать 20 грн.. . Это притом, что вай-фай халявный. Что мне делать? Как заблокировать все эти обновы на смартфоне? Хотелось бы нормально полазить в интернете.. . не боясь за то, что за 10 мин у тебя 50 грн сожрёт ни за что.. . Вообщем обращаюсь ко всем, кто понял что у меня за проблема.. . Выручайте, очень прошу! Как заблокировать эти обновления андроидовские и при этом можно было бы пользоватся инетом?? ?
Всем заранее большое спасибо!!!!

NP
Natali Petrenko

я правильно поняла, что деньги сжирает не трафик? раз Wi-Fi халявный.
Все равно отключить пакетные данные (включать по мере необходимости) , Может заходит через мобильный инет, а не Ви-Фи. и тогда деньги берут за трафик.

Потом отключить автообновления.
чтобы отключить автообновления надо войтив гугл плей, затем функции - настройки - обновлять автоматически (снять галочку) . Там же можно добавить галочку на уведомления об обновлениях. и галочку на обновление только через Wi-Fi.

теперь полный контроль над выходом в инет и на обновления.
Когда появится обновление приложения, телефон скажет об этом, и вам решать нужно обновляться или нет.

Через халявный или безлимитный интернет деньги уходят только за платные приложения. но даже у платных приложений из маркета, обновления бесплатные.
Еще возможно вы скачали приложение не из маркета. Там есть программы и приложения которые постоянно требуют денег.

Иван
Иван

Заходи в настройки, дополнительно, мобильные сети, убирай галочку с пакетных данных и всё. На сгс 2 так.

ИС
Игорь Савенок

В настройках есть пункт, запрещающий обновления. какой не спрашивай мне в салоне при покупке отключили. сходи к ним спроси.

Виктория Назарова
Виктория Назарова

Начиная со слов: Для того чтобы НЕ съедался ТРАФИК
Траффик в телефоне

Алла *******
Алла *******

если не пользуешся мабильным нетом то атруби трафик даных, безпроводные сети/мабильная сеть трафик даных и тел не зайдес в нет пока сам не захочеш етого

АЧ
Алексей Чубыкин

в настройках покапайся, есть там пункты скорее всего типо "постоянная передача данных, или фоновый режим, всех их отключи

АЮ
Аня Юрченко

в словах полинез и ярослава есть смысл. и еще говорят, надо приобрести интернет пакеты .и все. в интернете можешь спокойно лазить. только будут мегабаиты уходить

Анатолий Кулиш
Анатолий Кулиш

Сейчас у всех украинских операторов есть дешевый интернет, не больше 1 грн. в сутки. Или же интернет совсем отключать придется.

Макс Ловягин
Макс Ловягин

Можно установить программу Opera Max,она позволяет немного экономить интернет-трафик, и имеет возможность запретить доступ в интернет программам и играм. Итак, установили, заходим в неё,нажимаем "включить экономию" ,ставим галочку "я доверяю приложению" и ОК.
Жмём меню в левом верхнем углу, управление приложениями, открывается окно с приложениями в две колонки, слева интернет разрешён, справа -- запрещён, коснитесь всех слева, они перейдут направо, так запрещаем интернет всему, оставляем только то чем пользуемся.

Похожие вопросы
При пополнение счёта деньги сразу же уходят неизвесно куда
У меня пропали деньги со счёта Билайн
Почему у меня сжираются деньги с телефона. В инет не захожу. Но горит значек 3G. Может ли из-за этого?
Со счёта мобильного снимают постоянно деньги!
Со счёта снимают деньги
будет ли андроид жрать деньги?
Сделал пополнение счёта через банкомат, но деньги на счёт не пришли. Что делать?
Как оплатить whats app со счёта телефона (сим) , если у меня не андроид и не иос?
Быстро ли тратит деньги со счёта айфон4 ?
Почему снимают деньги со счёта МегаФон?