Станислав Xxx

Андроид постоянно сжирает деньги со счёта

Купил андроид смартфон, Samsung galaxy ace 2. очень доволен.. . но вот одно но.. . Телефон постоянно и без предупреждения выхожит в инет, что бы скачать обновления и тд, и это очень дорого мне обходится! За несколько мин может сожрать 20 грн.. . Это притом, что вай-фай халявный. Что мне делать? Как заблокировать все эти обновы на смартфоне? Хотелось бы нормально полазить в интернете.. . не боясь за то, что за 10 мин у тебя 50 грн сожрёт ни за что.. . Вообщем обращаюсь ко всем, кто понял что у меня за проблема.. . Выручайте, очень прошу! Как заблокировать эти обновления андроидовские и при этом можно было бы пользоватся инетом?? ?
Всем заранее большое спасибо!!!!

Natali Petrenko

я правильно поняла, что деньги сжирает не трафик? раз Wi-Fi халявный.
Все равно отключить пакетные данные (включать по мере необходимости) , Может заходит через мобильный инет, а не Ви-Фи. и тогда деньги берут за трафик.

Потом отключить автообновления.
чтобы отключить автообновления надо войтив гугл плей, затем функции - настройки - обновлять автоматически (снять галочку) . Там же можно добавить галочку на уведомления об обновлениях. и галочку на обновление только через Wi-Fi.

теперь полный контроль над выходом в инет и на обновления.
Когда появится обновление приложения, телефон скажет об этом, и вам решать нужно обновляться или нет.

Через халявный или безлимитный интернет деньги уходят только за платные приложения. но даже у платных приложений из маркета, обновления бесплатные.
Еще возможно вы скачали приложение не из маркета. Там есть программы и приложения которые постоянно требуют денег.

Иван

Заходи в настройки, дополнительно, мобильные сети, убирай галочку с пакетных данных и всё. На сгс 2 так.

Игорь Савенок

В настройках есть пункт, запрещающий обновления. какой не спрашивай мне в салоне при покупке отключили. сходи к ним спроси.

Виктория Назарова

Начиная со слов: Для того чтобы НЕ съедался ТРАФИК
Траффик в телефоне

Алла *******

если не пользуешся мабильным нетом то атруби трафик даных, безпроводные сети/мабильная сеть трафик даных и тел не зайдес в нет пока сам не захочеш етого

Алексей Чубыкин

в настройках покапайся, есть там пункты скорее всего типо "постоянная передача данных, или фоновый режим, всех их отключи

Аня Юрченко

в словах полинез и ярослава есть смысл. и еще говорят, надо приобрести интернет пакеты .и все. в интернете можешь спокойно лазить. только будут мегабаиты уходить

Анатолий Кулиш

Сейчас у всех украинских операторов есть дешевый интернет, не больше 1 грн. в сутки. Или же интернет совсем отключать придется.

Макс Ловягин

Можно установить программу Opera Max,она позволяет немного экономить интернет-трафик, и имеет возможность запретить доступ в интернет программам и играм. Итак, установили, заходим в неё,нажимаем "включить экономию" ,ставим галочку "я доверяю приложению" и ОК.
Жмём меню в левом верхнем углу, управление приложениями, открывается окно с приложениями в две колонки, слева интернет разрешён, справа -- запрещён, коснитесь всех слева, они перейдут направо, так запрещаем интернет всему, оставляем только то чем пользуемся.