Ра
Раушана

а в каком магазине депутаты после работы хлеб покупают?? ? вот бы посмотреть....

Катюшка

....на што?...

Максим *******

А зачем покупать? ! В думе есть свой хлебокомбинат.. . и он бесплатный!!))

Сергей. Покатов.

иди в депутаты, или ты в школу не ходил?

Айсулу

в интернет-магазине с непосредственной досьтавкой

Пётр Соколов

депутаты не работают, работает работяга, он и ест хлеб, а их "работа" называется "заседание".И судя по их нравам хлеб они не едят, а едят одно мясо, и пьют одну...

Дмитрий Тарабрин

Доктор! Ну что Вы! Какой там хлеб, они же все на диете, красоту тел блюдут!