Алексей Веселых

Какой джип купить? Больше для езды по городу.

Из марок:
Land Rover (Range Rover / Sport )
Toyota LC (150 прадо или 200 крузак)
Infinity (FX 35-37)
Bmw ( если только X5 / X5m)
Cadilac
Ford ( если только Explorer)
Lexus ( только не RX)
Mercedes
Какие из этих вариантов лучше всего?
Бюджет не ограничен. Задал вопрос больше для интереса, с другом поспорил.

Илья Пролыгин

по мне, так Х5М, LC Prado, или рэндж)

Алексей Сладких

У каждого своя философия.... Лично я люблю Land Rover Defender... В перечисленном нормальных машин нет. Разве что мерин, и то если G-Klasse....Всё остальное - так, повозки.. .
Так что - мерин, хотя как говорят старшие товарищи, "мерин - машина для охраннников... ".

Любовь Шишлонова

Мерцедес ГЛ 6.3 АМГ

Kirk Masaloff

Джип - это торговая марка. Говорим о вседорожниках. На мой взгляд в городе они не нужны. Достаточно кроссовера. Всё зависит от личных симпатий и от того, насколько неограничен бюджет. Но только не Ленд Ровер. Уж очень негативные отзывы о машине.

Марина Щепотько

Женя. учи уроки, которые задали на каникулы.

Гульнара Соколова

По городу понтовый джип))) . Из интереса не верится)))

Shem Самойлов

купи шевроле будь патриотом мать его.... а если у тебя бюджет не ограничен. . ну лови тогда * Brabus GLK V12 является также одним из самых дорогих автомобилей. Стоимость его порядка 900 тысяч долларов. Этот внедорожник является и одним из самых быстрых. Еще в 2009 году этот внедорожник считался чемпионом среди машин такого класса по скорости. До 322 километров в час. Впечатляет. Специальная модель оснащена двойным турбо двигателем мощностью до 750 лошадиных сил. ) с лева телку тебе в подарок отдадут. . Понтарез. . бюджет у него не ограничен. . ты у мамы еще на обед в школу денег выпрашиваешь.. . а тут уже на джип его потянуло. . мечтать не вредно

Евгений

Land Rover Evoque, он для города самое то, Range Rover всё таки больше для бездорожья. Но если только Range Rover Sport.