Валентина Пыко

Не получается удалить папку с рабочего стола

Скачала себе торентс. После скачала мультфильм на комп. Папка появилась в том месте где и должна вот в таком виде , а когда два раза щёлкнула нём появилась папка на рабочем столе . Зашла в неё там видео. Нажала 2 раза но видео не открылось. Потом я попробовала загрузить мультфильмы через программу торентс, но снизу торенса была лишь красная полоса и видео не загружалось. Плюнула на это дело, удалила программу торентс и мультфильмы (то что на 1 картинки) . Но папку с рабочего стола удалить не удаёться. Выходит сообщение . Не знаю что и делать, как удалить?

не это ещё невсё. Жму да выходит сообщение и сколько не жми повторить папка не удалиься!!!

Андрей Решетников

перезагрузи комп, а если серьезно просто забудь про эту папку

Светлана Неврова

Возможно, это был вирус. Рекомендую проверить компьютер. Или обратиться к специалисту.

Мария Романова

Тоже самое, но в безопасном режиме.

Виктория Опря

закрой все открытые папки, закрой все программы которые используют эту папку (торрент клиент и подобные)