Павел Захаров

Пожалуста погодайте какие сюрпризы меня в 2013 году ожидают....в зарание спасибо!!!!))))))))))))))

Михаил Апыхтин

Вас ждет реализация замыслов, успех. Можете доверять своим поступкам и суждениям относительно действий в текущих обстоятельствах. Все делаете правильно. Это награда. Один цикл жизни завершился и вы на пороге нового. Каким будет новый этап - зависит от вас. Последуют глубокие и радикальные перемены: путешествие, другой жизненный статус, смена работы или места жительства. Удачи!

Евгений

Ваше материальное положение в 2013 году будет стабильно и будет перспектива финансового роста. Что касается повседневной жизни, вас ожидают романтические грёзы, но в тоже время возможно появление тайных недругов. В трудную минуту вам помогут родные. Но на всякий случай не переоценивайте свои силы. На некоторый период времени вы «закроетесь» в себе и попытаетесь достичь самопонимания и гармонии в душе. Возможно, вы пересмотрите свои жизненные принципы и выйдете за рамки, расширяя своё мышление. Это принесёт плоды, как и в работе, так и в отношениях с людьми. Ваша душа будет в гармонии с разумом.

Nastena

Что-то мучает Вас, Вы чувствуете себя несчастным. Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства ваши улучшатся. Добросовестная работа постепенно и неуклонно приведет Вас к очень крупному успеху. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Если будете постоянно думать о том, как такое могло случиться, делу это не поможет. Очевидно, в чем-то вы допустили ошибку, одну из тех, какие в огромном множестве допускают и другие. Наберитесь мужества и извлеките из случившегося должный урок. Что касается исполнения Вашего желания, то, как раз сейчас кое-кто содействует этому. Оставайтесь рассудительным и ждите спокойно, тогда очень скоро все переменится к лучшему.