ПЗ
Павел Захаров

Пожалуста погодайте какие сюрпризы меня в 2013 году ожидают....в зарание спасибо!!!!))))))))))))))

МА
Михаил Апыхтин

Вас ждет реализация замыслов, успех. Можете доверять своим поступкам и суждениям относительно действий в текущих обстоятельствах. Все делаете правильно. Это награда. Один цикл жизни завершился и вы на пороге нового. Каким будет новый этап - зависит от вас. Последуют глубокие и радикальные перемены: путешествие, другой жизненный статус, смена работы или места жительства. Удачи!

Евгений
Евгений

Ваше материальное положение в 2013 году будет стабильно и будет перспектива финансового роста. Что касается повседневной жизни, вас ожидают романтические грёзы, но в тоже время возможно появление тайных недругов. В трудную минуту вам помогут родные. Но на всякий случай не переоценивайте свои силы. На некоторый период времени вы «закроетесь» в себе и попытаетесь достичь самопонимания и гармонии в душе. Возможно, вы пересмотрите свои жизненные принципы и выйдете за рамки, расширяя своё мышление. Это принесёт плоды, как и в работе, так и в отношениях с людьми. Ваша душа будет в гармонии с разумом.

Nastena
Nastena

Что-то мучает Вас, Вы чувствуете себя несчастным. Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства ваши улучшатся. Добросовестная работа постепенно и неуклонно приведет Вас к очень крупному успеху. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Если будете постоянно думать о том, как такое могло случиться, делу это не поможет. Очевидно, в чем-то вы допустили ошибку, одну из тех, какие в огромном множестве допускают и другие. Наберитесь мужества и извлеките из случившегося должный урок. Что касается исполнения Вашего желания, то, как раз сейчас кое-кто содействует этому. Оставайтесь рассудительным и ждите спокойно, тогда очень скоро все переменится к лучшему.

Похожие вопросы
Что ожидать в 2013 году?
Что меня ожидает в 2013 году?
что ожидает меня в 2013 году.
Каких событий ожидать в личной жизни на протяжении 2013 года? Заранее спасибо!
Что меня ожидает в 2013 году Евгения 25.02.1970. Спасибо.
С новым годом) ) Погодайте пожалуста!! ! у меня сегодня день рождения) ) Какие изменения ожидают меня в личной жизни ?
Какие события ожидают меня в 2013 году
что меня ожидает в 2013 году??? спасибо за ответы!: ) будущее
ПОгодайте пожалуста на будущее втечения трёх месяцов, спасибо в зарание.
Погодайте мне на ближайщие три месяца какие события ожидают меня. В зарание спасибо! В зарание спасибо!