Денис Махмутов

Если молится Сатане! Подскажите!

Я все равно грешник и гореть мне в аду. А если я буду молится Сатане и делать грязные дела во славу Сатаны, я смогу стать после смерти в преисподне у Сатаны каким-нибудь генералом и избавиться от собственных мучений, сразу став мучить там других грешников? Или сначала все равно придется пройти путь с низов ада?
У кого какие по этому поводу мнения?

Татьяна Якименко

С сатаной еще никто до добра не доходил.

S.
Serega- .............

Блин! Денис! Твои вопросы, твое фото, видать не легко тебе (я так на "ты") Серьезно скажу тебе, перешагни через себя, и сходи в Церковь, просто постой, если не поскупишься, купи и поставь свечу. Тебе нужна беседа, если бы удалось поговорить на эту тему со стареньким батюшкой! Такое состояние и даже у верующих бывает, бывает впадаешь в уныние... но православный при усилии воли молится и отгоняет такие мысли, и на душе бывает облегчение, глаза как будто открываются и думаешь какой был дурак! Но в твоем случае нужен просто разговор. Какой сатана, какие генералы! ? )) Не падай духом, ибо дух в тебе не от сатаны.
Лучше подумай, почему при разговоре о вере, называешь себя атеистом, но хочешь верить сатане? ! Почему у тебя больше доверия ему а не Богу? Каждый человек испытывает духовное голодание, потребность в этом так же естественна как сон, принятие пищи. Но вот какое духовное общение и с кем, зависит от человека, от его выбора. Сатана это насмешник, а прислуги ему хватает от бесов. Человек для него игрушка, посмеется и выбросит. Он временный хозяин этого мира, но здесь не все заканчивается, здесь на земле все только начинается, какое продолжение зависит от выбора. Желаю зделать правильный выбор!

Maruf Mms

Вот вы юродствуете, а я вам расскажу правду из жизни. Это случилось с моим сотрудником, он сам рассказывал. Его от учебного заведения поселили в общежитие в комнату, где жили два сатаниста. Эти ребята молились сатане, и стали его уговаривать чтобы он тоже помолился с ними. обещали что с ним после этой молитвы произойдет чудо, он в детстве крещенный. но не верующий. И он ради интереса согласился, а молитва эта - Отче наш, только в обратную торону по буквам. Он говорит что получалось непонятное бормотание и только, часто повторяющиеся, слова "да" звучали как "ад". Утром, он с огромным трудом, встал с постели. у него была высокая температура и от поясницы до пятки по одной ноге, на расстоянии в 10 см. друг от друга были чирьи. Эти чирьи не проходили у него в течение длительного времени и никакие рекомендации врачей не помогали. Только когда он встретил своего школьного товарища - православного священника и рассказал ему всю эту историю, этот товарищ помог ему от этой болячки избавиться с помощью специальных молитв и святынь.

Танюшка Бахвалова

... не могу утверждать кем ты будешь после смерти 🙂 а вот при жизни если все будешь делать как написал - станешь точно шизиком 🙂

Алексей Кононов

До судного Дня только, а потом и сам Дьявол станет мучиться.

Максим Плуталов

сознательные служители крошки люци получают больше других по мозгам

Андрей Шитиков

Денис, не понимаю, нужно Вам всеобщее внимание или действительно ответ. Если по теме: то Вы можете быть тем, кем желаете. Господь нам всё прощает. Все грехи. Добра Вам! 🙂

Татьяна Семенец

Конечно! отец лжи тебя не кинет... наверное)

Сергей Сорокин

Будь ты человеком а не прилипенцем и будешь там где надо

Светлана Светова

то ты атеист, то грешник.. . боже ж ты мой)))

Кристина Новикова

1.Джинны созданы из огня (в отличие от ангелов, которые созданы из света) и обычно невидимы людям. То, что они были созданы из огня, вовсе не значит, что они существуют в виде огня. Например, люди, которые были созданы из глины, не существуют в виде кусков глины.

2.Джинны, как и люди, наделены свободой воли (в отличие от ангелов, которые ее лишены) . Некоторые из них неверующие, а некоторые – верующие, мусульмане. Следовательно, шайтан (Иблис) , был джинном, а не ангелом.

3.Пророк Сулейман был наделен правом повелевать джиннами. Ни один человек кроме него не может уверять, что он может контролировать джиннов (повелевать джиннами) .

4.Джинны могут вмешиваться в наш мир через предсказателей будущего, магов, экстрасенсов и т. п. Следовательно, сверхъестественные события и «видения» объясняются их вмешательством в нашу жизнь.

5.Обращаться к ним за помощью запрещено, ибо это ведет к ширку (приданию Аллаху сотоварищей) .

6.Защищаться от них нужно только такими способами, которые описаны в Сунне и аятах Корана. Использовать амулеты и заклинания строго запрещено".

Шероз Эргашов

Это не правильный выбор. Как бы далеко ты ни зашёл, придётся возвращаться и искать правильный путь.
Есть бессмертные в Боге, есть бессмертие в сатане. Но они не сравнимы. Сатана - бог животных и нелюдей. Человеческое тело - это ещё не человек. Есть люди без души - посланники ада. У них просто нет другого выбора. А у тебя надеюсь есть.

Светлана Грозненская

Если твои молитвы будут искренни Отцу, будешь вершить деяния во имя Его (нет, не зло - поступать по справедливости, не жалеть о своих поступках, не славить более бога, забыть, что такое мораль), то Он услышит тебя. А по поводу ада - нет там никакого огня, никто не горит в гиене огненной, в аду на самом деле прекрасно. А надумаешь вернуться в светлую веру - Он тебя покарает, предателей не любят нигде. И главное, помни - свет - искуственный, Тьма - изначальна, ищи знания во Тьме