ДМ
Денис Махмутов

Если молится Сатане! Подскажите!

Я все равно грешник и гореть мне в аду. А если я буду молится Сатане и делать грязные дела во славу Сатаны, я смогу стать после смерти в преисподне у Сатаны каким-нибудь генералом и избавиться от собственных мучений, сразу став мучить там других грешников? Или сначала все равно придется пройти путь с низов ада?
У кого какие по этому поводу мнения?

ТЯ
Татьяна Якименко

С сатаной еще никто до добра не доходил.

S.
Serega- .............

Блин! Денис! Твои вопросы, твое фото, видать не легко тебе (я так на "ты") Серьезно скажу тебе, перешагни через себя, и сходи в Церковь, просто постой, если не поскупишься, купи и поставь свечу. Тебе нужна беседа, если бы удалось поговорить на эту тему со стареньким батюшкой! Такое состояние и даже у верующих бывает, бывает впадаешь в уныние... но православный при усилии воли молится и отгоняет такие мысли, и на душе бывает облегчение, глаза как будто открываются и думаешь какой был дурак! Но в твоем случае нужен просто разговор. Какой сатана, какие генералы! ? )) Не падай духом, ибо дух в тебе не от сатаны.
Лучше подумай, почему при разговоре о вере, называешь себя атеистом, но хочешь верить сатане? ! Почему у тебя больше доверия ему а не Богу? Каждый человек испытывает духовное голодание, потребность в этом так же естественна как сон, принятие пищи. Но вот какое духовное общение и с кем, зависит от человека, от его выбора. Сатана это насмешник, а прислуги ему хватает от бесов. Человек для него игрушка, посмеется и выбросит. Он временный хозяин этого мира, но здесь не все заканчивается, здесь на земле все только начинается, какое продолжение зависит от выбора. Желаю зделать правильный выбор!

MM
Maruf Mms

Вот вы юродствуете, а я вам расскажу правду из жизни. Это случилось с моим сотрудником, он сам рассказывал. Его от учебного заведения поселили в общежитие в комнату, где жили два сатаниста. Эти ребята молились сатане, и стали его уговаривать чтобы он тоже помолился с ними. обещали что с ним после этой молитвы произойдет чудо, он в детстве крещенный. но не верующий. И он ради интереса согласился, а молитва эта - Отче наш, только в обратную торону по буквам. Он говорит что получалось непонятное бормотание и только, часто повторяющиеся, слова "да" звучали как "ад". Утром, он с огромным трудом, встал с постели. у него была высокая температура и от поясницы до пятки по одной ноге, на расстоянии в 10 см. друг от друга были чирьи. Эти чирьи не проходили у него в течение длительного времени и никакие рекомендации врачей не помогали. Только когда он встретил своего школьного товарища - православного священника и рассказал ему всю эту историю, этот товарищ помог ему от этой болячки избавиться с помощью специальных молитв и святынь.

ТБ
Танюшка Бахвалова

... не могу утверждать кем ты будешь после смерти 🙂 а вот при жизни если все будешь делать как написал - станешь точно шизиком 🙂

АК
Алексей Кононов

До судного Дня только, а потом и сам Дьявол станет мучиться.

МП
Максим Плуталов

сознательные служители крошки люци получают больше других по мозгам

АШ
Андрей Шитиков

Денис, не понимаю, нужно Вам всеобщее внимание или действительно ответ. Если по теме: то Вы можете быть тем, кем желаете. Господь нам всё прощает. Все грехи. Добра Вам! 🙂

ТС
Татьяна Семенец

Конечно! отец лжи тебя не кинет... наверное)

СС
Сергей Сорокин

Будь ты человеком а не прилипенцем и будешь там где надо

СС
Светлана Светова

то ты атеист, то грешник.. . боже ж ты мой)))

КН
Кристина Новикова

1.Джинны созданы из огня (в отличие от ангелов, которые созданы из света) и обычно невидимы людям. То, что они были созданы из огня, вовсе не значит, что они существуют в виде огня. Например, люди, которые были созданы из глины, не существуют в виде кусков глины.

2.Джинны, как и люди, наделены свободой воли (в отличие от ангелов, которые ее лишены) . Некоторые из них неверующие, а некоторые – верующие, мусульмане. Следовательно, шайтан (Иблис) , был джинном, а не ангелом.

3.Пророк Сулейман был наделен правом повелевать джиннами. Ни один человек кроме него не может уверять, что он может контролировать джиннов (повелевать джиннами) .

4.Джинны могут вмешиваться в наш мир через предсказателей будущего, магов, экстрасенсов и т. п. Следовательно, сверхъестественные события и «видения» объясняются их вмешательством в нашу жизнь.

5.Обращаться к ним за помощью запрещено, ибо это ведет к ширку (приданию Аллаху сотоварищей) .

6.Защищаться от них нужно только такими способами, которые описаны в Сунне и аятах Корана. Использовать амулеты и заклинания строго запрещено".

ШЭ
Шероз Эргашов

Это не правильный выбор. Как бы далеко ты ни зашёл, придётся возвращаться и искать правильный путь.
Есть бессмертные в Боге, есть бессмертие в сатане. Но они не сравнимы. Сатана - бог животных и нелюдей. Человеческое тело - это ещё не человек. Есть люди без души - посланники ада. У них просто нет другого выбора. А у тебя надеюсь есть.

СГ
Светлана Грозненская

Если твои молитвы будут искренни Отцу, будешь вершить деяния во имя Его (нет, не зло - поступать по справедливости, не жалеть о своих поступках, не славить более бога, забыть, что такое мораль), то Он услышит тебя. А по поводу ада - нет там никакого огня, никто не горит в гиене огненной, в аду на самом деле прекрасно. А надумаешь вернуться в светлую веру - Он тебя покарает, предателей не любят нигде. И главное, помни - свет - искуственный, Тьма - изначальна, ищи знания во Тьме

Похожие вопросы
может потому мы живём плохо в россии, что плохо молимся и почитаем сатану
почему за сатану молиться грех..?
уважаете ли вы Сатану?
где письменное разрешение бога как молиться, когда и кому? или всё придумали без участия Бога? молясь Сатане на самом то?
Зачем Иисус говорил с Сатаной?
Где сказано, что Бог может простить сатану, если тот будет молится год то-ли 3 года на восток
раньше (СССР) правители были атеисты, а сейчас, чего, под верующих косят, или сатане молятся?
Тебя называли сатаной?
веришь в Бога значит веришь и в сатану, вера обязывает молится и сатане
если верующий не молится сатане, значит не верит в существование сатаны, значит и в Бога не верит?