Виталий Герасимов

Осуждающим часы Кирюхи. Почему вы не продадите ВАШИ часы и деньги не пожертвуете нищим? Пример заразителен

Самойлова

потому что он жадный, а у меня нет часов

Андрей Блохин

У меня часы наградные. Такие не продают (только в сказке о дедушке Ленине, отдавшем свою золотую медаль)
А что, Гундяев продал часы и гонорар за нанопыль ушел на сирот?

Андрей Ющуков

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.

Дмитрий Чиховский

которые понесут эти деньги в церковь.. на новые часы для него?

Jkub Jkub

Ну знаете ли сударыня.. Ас не в сане и не Христиан, так что не обещал подавать нищим.. Да и часы мои дороже чем у этого лоха миллиардера Кирилла Гундяева

Дмитрий Хороший

Так им даже на бутылку водки не хватит... А вот если продать кирюхины-Хватит на Вагон

ОК
Ольга Кудинова

мои часы стояли 500 рублей. 10 лет назад. а инвалиду я так подам. по человечески.

Станислав Бушев

обязательно продам, и на эти деньги нищие смогут купить себе жвачки

Сашуля Верецоца

"Прежде, чем читать проповеди, нужно чтить заповеди. " (с)

Игорь Игорь

А с какой стати? Я не христианин, обетов бедности не давал и вообще, пусть им бох подаст, я пас!

Виталий Донос

Только после вас.

Надежда Маланьина

у меня вобще часов нету и если были бы столько не стоили бы

Татьяна Юдакова

Потому что у меня нет часов

Ольга

мои 1500 руб. стоят... не путайте 30000евриков...

Дмитрий Губанов

У меня часов нет, а старые до мобильника были даром не возьмут, а Кириллу то зачем за 50000 баксов, сожительнице если оставит

Пу
Пулат

На мои часы можно купить 30 батонов, на кирюхины 100000, есть разница?

Екатерина Сахненко

у меня нет часов.

Ви
Виталя

Ирен, ты — прелесть.

Александр Питч

Я не осуждаю.
Я - удивляюсь привязанности МОНАХА к дорогим вещам.
У меня нет дорогих часов (дешевых, тоже) .
Мне хватает мобильника, где можно посмотреть время.

Даня Криволапов

Каждый вправе поступать как ему подсказывает сердце.

Pa
Pavel

Вы "Кирюхой" кого назвали?
ОЧЕНЬ хотел бы надеяться, что я ошибаюсь в своих догадках.
По-моему, так нельзя.

Денис

Потому что если ты священник - значит должен быть верующим, а верующим не нужны материальные блага "не собирай сокровищ на земле, где ржа и воры".
Атеистам вовсе не нужно продавать часы и жертвовать, а вот почему христиане не жертвуют, загадка) им же заповеди должны быть указанием..