Денис Клюев

У кота зуд, кожа покрывается коркой, чем лечить ???

Ольга Андрианова

к дерматологу. живо! Причин масса.

Ирина

почеши его: ) обрадуется

(G
((Muzaffar Gapparov))

лишай? тогда к ветеринару!!!

Андрюшка Андрюшка

Если у кота проблемы, в основном, в задней части), то это пищевая аллергия. Если кормите Китикетом, то просто смените корм. Китикет дает страшную аллергию. Или разбирайтесь дальше.

Наталья Дюрина

Похоже на лишай. Я своему мазала Нитрофунгином. Но надо убедиться, что это точно лишай. А еще дешевле салициловый спирт.

Ел
Елена

Возможно клещ, лечится довольно успешно, обратитесь в вет лечебницу! Котик очень страдает, не тяните с проблемой!

Олег

Интересная информация Зуд