Анютка Котлярова

открывает ли чакры крещение в церкви?

Red Berry

не знаю на счет чакр- а путь в рай - открывает.

Александр Лазарев

Тому кто верит в чакры, Крещение не поможет спастись!

Игорь Попов

Чакры умопомрачения и дебилизма открывает .

Наталия Турова

тот кто хочет открывать чакры тот ученик дьявола

Юлия

Сознательное - да.

Андрей

нет, это разные вещи поклонение индуистской или кто его знает что за теория и обещание служить Богу доброй совестью

Оксаночка Шоколадка

Нет. Чакра если закрыта или не работает - есть две причины: либо тёмноэнергетическое воздействие человека, либо закрыта Богом за ненадобностью с точки зрения Бога.

Наталья Андрушко

Церковь отвергает чакры. Чакры открывают биэнергетики.

Надежда

ага... Вы это у священника спросите - много чего интересного услышите, в том числе и о себе)))

Ви
Виталя

Должно, но не открывает. Так как не те люди проводят обряд крещения, нет в них Святого Духа, то есть у них у самих чакры все закрыты.

Толик Грибенников

Ага, особенно им.

Алексей Чвоков

Крещение это Христианский обряд и к будизму он не имеет отношения.

Юля

На чакры это никак не влияет!
Да и сами посмотрите, среди христиан очень много злых и больных людей
Что говорит об их покалеченной энергетике и невежестве

А вот к христианскому эгрегору это подключает
И человек делается его рабом и начинает бояться всего что он не понимает
(да они и сами в принципе себя рабами называют)
Путь к знаниям крещение тоже закрывает! !
Человек делается полностью зависимым от христианского эгрегора
Некоторые про энергетику и чакры слыхом не слыхивали или думают что это к ним не относится) )
Читаешь предыдущие ответы и такое ощущение что многие христиане до сих пор живут в тёмном 13м веке.. .