Шахбанова Мугинка

запись видео с монитора + свой голос

тема - пишу с фрапса, при этом записываю звук с скайпа тех кто говорит но при этом хочу чтобы мой голос тоже записывался но к сожалению получается добиться этого ток с помощью мониторинга моего микрофона и (вместе с микшером) получается ужасная баталия где я себя слышу и меня кароче это напрягает
вопрос- как сделать корректно

мне конкретно нужно знать как фрапс+скайп+свой микрофон записывать

Дереник Ягутян

HYPERCAM попробуй, хорошая прога.

Вадим Смирнов

Bandicam (бандикам) Bandicam . com