Евгения

сложная ситуация. посоветуйте что-нибудь

такая ситуация. с парнем все у нас хорошо вдруг не с чего у него какая-то агрессия он ничего не хочет не общаться и вообще ничего. потом просит прощения говорит прости дурочка не злись маленькая моя и так было уже 4 раза. каждый раз одно и тоже!
я заранее даже знаю что будет... как это понять? из-за чего такое? я думаю у него не впорядке с нервами! а если выпьет так ему вообще на все похуй. вот и сейчас пишет мне что зая все хорошо не ругайся и через минуту да даже если и пил мне пох. не ну это нормально???!

На
Надежда

это не нормально

Olga Hlinovskaya

Диагноз: психических отклонений нет - просто дурак.

Александр Галашкин

Да посылайте такого, пока он вам все нервы не потрепал!
Несерьезный просто.... да и к вам видимо несерьезно настроен.... не созрел для отношений... .
Я бы такого не терпела тем более если не однократно такое свинское отношение!

Александр Старченко

смени парня.. . чё король мира такой

Наурызбай Нагметов

попьет успокоительное! агрессия не из=за чего? ! сходите к психиатору...

Са
Санчеz

поговорите с ним.
Задайте вопросы, почему он так делает (всё ровным голосом)
объясните, что вам обидно от его поведения и если он себя так ведёт, то по какой причине.
наконец, если не удастся, то поставьте условие, что если он так будет себя вести дальше, то это чревато расставанием.
а вам желаю крепких нервов и не позволяйте себя обижать никому)