Boomer Boomer

Вот говариваете вы тут, а некая женщина уже готовится к родам... а знаете, кого она родит 23 декабря? Вн...

Вы все думаете что спокойствие нас ожидает, обычная жизнь, без всяких потрясений и страхов? Ан - нет! Не тут - то было! Антихристёнок уже в животике беременной тёти! А вот, национальность этой тети, статус и жизненый достаток.. . это вопрос открытый! Как вы думаете разрешить этот вопрос, есть версии ?

Сергей Ершов

Шапокляк забеременела таки от крокодила Гены.. .

Де
Денис

Да нормальный ребёнок родится, надеюсь.

Анастасия Гусейнова

Класс! А то всё конец света, да конец света.. . Значит, откладывается до совершеннолетия Нерождённого.
Ну, и слава Богу!

Юрий Ледяев

Я не в теме.. .
Что за ребенок? В чем смысл?

Анна Никуленкова

Версии есть.

1. Этот ребёнок будет в Великобритании.
2. Его уже родили, и долны будут короновать в указанную дату.
3. Личность его должна быть известна, и эта особа должна будет максимально приближена к Елизавете 2.

Елена Лысенко

....кого кого - Стрельца)) )
а я Овена жду)