Евгений Никитин

Можно ли изменить адрес своей электронной почты? Очень хочется назвать свой почтовый ящик по-другому.

Питон Питон

❖ Логин - это Ваш e-mail, имя почтового ящика.
Сменить логин или домен - переименовать почтовый ящик невозможно.
Изменить можно лишь Псевдоним в анкетных данных.
Или по новой зарегистрироваться под другим именем.
>>> Правила проекта

Владимир

создай новый, а этот удали.

Алексей Свет-Ясный

Нет, только завести новый! Увы!

Ольга Афанасьева

только создав новый

Ольга

Ты можешь изменить ник. Например сейчас у тебя "александра авдеева ", а будет скажем "Ала-акбар" или еще как, короче так как тебе нужно !

Дмитрий Гаврилов

Можно и по другому: зарегистрировать новый ящик, и сделать переадресацию всех поступлений от ЭТОГО ящика. Если не хочется потерять то, что уже имеется тут.

Мария Милакова

Можно зарегистрировав только новый почтовый ящик, при этом сообщив своим друзьям и коллегам о том, что этим ящиком более не будете пользоваться и переезжаете на другой и напишите новый адрес почтового ящика.

Евгений Сергеевич

мне бы хотелось оставить страницу как она есть, а изменить электронную почту . Можно ли так?