Александр Савельев

Как установить коунтер страйк 16 на Мак Ос?

Игру скачал кликаю а он не открывает что мне делать? Скачали уже кс-ов 5-6 а не один не подошел помогите пожалуйстаскачал один Коунтер страйк там было написано переместите это в Аппликатциии после этого будет установка я попробовал нечего не получилосьЗаранее спасибо

Евгений

не думаю что туда такие игры пойдут

Andrey

Он как и линь, больше для работы. Хотя на Мак побольше игр.. . Поставь второй системой винду, даже можно без антивира (а на кой он нужен, если Мак есть? ) и юзай её для игр. С торрентов так можешь смело качать. Даже если у тебя миллиард вирей будет - пох!