Serguei Takmakov

почему сложно найти нового парня?

да и бывшего не забыть: ((((( переписываюсь с другими как то не охотно, а он написал сообщение, ну зачем он о себе напомнил???? "Привет" и "как поживаешь"

Ирина Андреева

Сложно тому, кто не там ищет.

Ан
Анастасия

Новые только в роддомах. Все остальные БУ.

Евгений

Почему сложно - вот я сам видел сегодня парочку новых каких-то во дворе.

Сергей Артамонов

Потому что в мыслях вы ещё со своим бывшим парнем...

Ив
Иван

наверное дефицит...

Сергей Тычков

если парня ненадолго, то не особо сложно)

Ксения Лукьянова

Мало кто любит горбатых?)) )

А серьезно - надо искать по -научному
Понять какой именно парень нужен и идти искать его именно в то место где такие роятся

Даша

потому что в россии нет парней.
спились. скололись. убиты. или сами умерли.
+тюрьмы

Наталья Пахомова

Заведите старого!

Виталий Башкиров

а думаете надо искать?

Аннет К

Потому что найти парня - это не в магозин за хлебом згонять. А по поводу бывшего - относись к нему как к другу. раз он хочет сохранить хотя бы дружеские отношения. веть только мудрые и умные - отпускают.