Дм
Дмитрий

Срочно нужна помощь по графическому редактору!!!

Помогите, я абсолютно ничего не понимаю в редакторах и программировании, нужна ваша помощь. Объясняю как могу.
Есть изображение. Нужно в это изображение добавить кое-какие элементы (не знаю имеет ли это значение, но это прерывистые линии, текст, цифры и т. п.) . Как и в какой программе это сделать? Только не указывайте на обучение азам фотошопа и т. д. мне это нужно сделать за одну ночь!

Леночка Великанова

Да в любой программе можно это сделать Было бы желание.

Сергей. Покатов.

пеинт те в руки

Ирина Рочева

ACDSee версию последнюю. Например :ACDSee Pro 5.3.168 Final (2012)

Alex Badan

да хоть в ворде, прояви смекалку

Анюта Воронина

Все перечисленное я делаю в Excel