Алексей Грибанов

Хочу купить мощный и не дорогой планшет на андроиде, какие могут быть варианты?

Хочу купить мощный и не дорогой планшет на андроиде, какие могут быть варианты? Я пресмотрел Ainol 7 fire. Может есть что то лучше в ценовой категории до 12к?

Максим Калашник

Зайди на Авито можно бу норм которому 1 месяц сам хотел купить средст сечас нету около 10 тыс

Vitalie Onceanu

Об Ainol'ах отзываются хреноватенько, качество ни в звезду, ни в красную армию. Уж лучше Pipo U1 Pro, характеристики те же. А вообще-то, китайские планшетники - лотерея. Сам недавно Пипу приобрел - тьфу-тьфу-тьфу.

Екатерина Сергеевна

Тогда только Asus Google Nexus 7.
Очень мощный, игровой, с хорошим экраном и корпусом.
Всегда с самой последней версией андроид.

Сергей Борискин

Эх ты, всё просто - это гугл нексус 7 или 10 и твоих денег тебе хватит с лихвой! ! Почитай здесь, всё описано + тесты планшетов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катя Стрелкова

Вариантов только два:
- либо недорогой
- либо мощный.
Оптимального выбора просто нет.