Пётр Коколо

Ребята помогите пожалуйста! Ногу сегодня сломал лодышку и теперь в гипсе хожу и уснуть не могу боли сильные! что делать?

Роман Фамилия

и ещё попей мумиё, оно для сращивания сломанных костей

Ксения Житькова

Выпей обезболивающее.

Юрий Пасичник

выпей обезболивающего например кетанол, а лучше нимесил

Ольга Трепыхалина

пиво и обезболку свою ищи.. мне панадол синий помагал..

Эд
Эдуард

звони в скорую пусть ставят димедрол укол

Ольга Бравикова

только терпеть, можешь обезбаливающее выпить, но оно мало поможет (проверенно на собственной шкуре) первую недельку будет беспокоить, потом полегче станет! крепись!

Ванечка

обезболивающее.
и обратись к врачу. позвони ему хотя бы завтра.
а то это не нормально, если ОЧЕНЬ сильные боли. значит, не правильно уложили кость.

Елена Тарасова

ну. . обезболивающее. . или димедрольчику. . уснёшь. . а можешь просто снотворное випить..