Валя

К какому врачу идти?

После затяжного лечения тяжелой степени пневмонии обеих легких и переливания плазмы родной человек за год очень поправился. Что только он не пробовал чтобы похудеть-все напрасно.

Анна Андреева

С 1 января 2013-го вступят в силу новые Правила предоставления медицинскими организациями платных медуслуг, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации № 1006 от 4 октября 2012 года. Теперь медицинские организации, участвующие в реализации программы государственных гарантий, имеют право предоставлять платные медуслуги на иных условиях, чем было предусмотрено ранее. Гражданин может сам обратиться за получением платных медицинских услуг. Иными словами, если больной не имеет направления от терапевта к узкому специалисту (кроме случаев, когда речь идет о скорой или неотложной помощи) , ему придется заплатить. Так что или к терапевту за направлением, или сразу к платно к эндокринологу, а после выяснится что это врач вам не подходит, то вы идете платно к гастроэнтерологу.. . лучше начать с терапевта, чтоб определиться с вашей болезнью и сдать первичные анализы.

Саша Дроздов

терапевт.. . он основной.. . а потом он кажет.. . может гармональный фон нарушен...

Анна Вишникина

для начало к терапевту, далее доктор определит что и как. . возможно у вас возраст пришел и с ним пришли необратимые гормональные проблемы.. . Без осмотра пациента, не зная его анамнез.. не видя его результатов обследований и анализов трудно что-либо предположить. К терапевту на прием! тем более, что с 1 января все узкие специалисты будут принимать только с первичными анализами и по направлению терапевта.

Юленька Байкалова

Это к кому сейчас было сказано?
Почти отредактировала Алина. Но НЕТ я не прошибаемый - шлаааааааааааааа!!!! прости.. .
Я тупой старый человек и меня можно прощать з амою продарагропамять я вас люблю.. .
Очко мешает а вот щас его воооооооот ага ништяк, вот так свободнее. На видео -это ниочень! Но Фааааааааакт!
Зацените низу

__________________________________________
глупо
---------------Я ЖРАТЬ ХОЧУ... .

Врачологи чёта тёрли чтоли или кто...

Ол
Ольга

Ему надо хоить как можно больше-не меньше часа в день быстрым шагом. Не есть сахар, рис, картошку, хлеб.

Никита Лутаев

меньше есть - больше двигаться.

пусть проконсультируется с эндокринологом.

сахарнй диабет исключен? заболевания щитовидной железы исключены? как работают надпочечники?

Зюлькина Екатерина

в регистратуре скажут

Ольга Свибович

к эндокринологу