Руслан Руслан

Помогите найти песню на исландском языке с транскрипцией. Можно фолк, рок, эмбиент

Евгения Денисенко

Из скандинавского фолка посоветую следующее:
Fejd: Storm, Morgonjärnan, Varg i Veum.
Falkenbach: Where His Ravens Fly, Runes Shall You Know, As Long As Winds Will Blow, The Ardent Awaited Land, Aduatuza, Donar's Oak, Farewell, Heathen Foray, Homeward Shore.
Helene Bøksle: Den Svalande Vind, The Dreaming Ere the World crumbles...
Hel: Is, Eldsjal, Den feges logn.
Annwn: Ailein Duinn, Bwthyn Fy Nain.
Bergtatt: Nøkkerose, Villemann Og Magnhild, Ægir.
Anders Hagberg & Eivør Pálsdóttir - Stenristarn
Bukkene Bruse - Folketone fra Sunnmore
Lyriel - Lind E-Huil (песня на квенья)
--------------------------
С транскрипцией исландского помочь не могу. Могу помочь с транскрипцией норвежского, шведского, финского, датского (это из норвежских) .
Ну а искать в тЫрнете бесполезно (я имею ввиду транскрипцию).