Ег
Егор

Как настроить wifi на телевизор LG47 LM620 Т?

Пишут в описании телевизора, что функция wifi опционально, как это понять? Какой wifi адаптор выбрать? Кто столкнулся с этой проблемой, помогите пожалуйста.

Толик Грибенников

почитай куроводство повнимательнее.

Александр

Опционально - это про то, что в стандартной комплектации wi-fi нет. А адаптеры одинаковые, разница только в цене.

Kis-Myu Kis-Myu

а что там вай фая нет? у меня 669 модель, нажал поиск, он и нашёл мою сеть.