Игорь

Ну вот как, доброжелательное и доброе существо, у которого любовь выше чем у человека, может отправлять в Ад, психопат

Антонина Анфиногенова

Да ведь в ад вас никто и не отправляет... Сами туда идете! Ибо если вы отрицаете любовь Божью, то значит отрицаете и все, что с Ним связано... А посему и переходите в противоположный лагерь... Это как если вы всю жизнь провели в зоне и вас поместить в моностырь, то вам он покажется совсем враждебным и чужим... Зона будит вам как санаторий... со своими правилами и законами...

Максим Крайнов

У него еще и совершенная справедливость, не лицемерная!

Анатолий Сесин

ну, вот как хомо сапиенс может так думать? ))) человек сам пожинает плоды своих деяний.

Наталья Гусева

Вас устраивает Бог вечно бегающий в раю с кнутом и призывающий к порядку таких "прощенных" людей?
Тогда какая разница: и сейчас Бог может насильственно установить порядок на Земле и вот Вам рай?
Но насильственное подчинение противно Богу, поэтому дал свободу выбора нам.
А так мог бы творить биороботов и нет проблем.

Omar Roshaan

Браво, Александр! Мне всегда скучно спорить с людьми, занудно и тупо отрицающих Любовь Божию. Вы мне показали пример своей репликой, как достойно можно ответить!